Праздничное мероприятие «Пусть всегда будет мама»

Праздничное мероприятие «Пусть всегда будет мама».
День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности.                                                                           Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
???? В преддверии данного праздника, сотрудники Историко-литературного музея Н.В.Станкевича провели праздничное мероприятие «Пусть всегда будет мама» для мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. В программе звучали песни в исполнении детского ансамбля «Мелодика», Дегальцева Алексея Васильевича и стихи учащихся МБОУ «Мухоудеровская СОШ». Концертная программа прошла на одном дыхании. В завершении мероприятия для мам было организовано чаепитие.????