Мастер класс «Подарок для мамы».

Мастер класс «Подарок для мамы»..
Мама – это самый родной и дорогой человек на земле. Она ежеминутно дарит нам свою любовь и заботу. Все мы знаем, что в последнее воскресенье ноября отмечается самый трогательный праздник – День матери. В этот праздничный день каждому ребенку, невзирая на возраст, очень хочется сделать что-то доброе и приятное. Безусловно, самым лучшим подарком для мамы станут поделки, выполненные руками ребенка. Они принесут много радости и трепетного волнения, ведь их нельзя заменить никакими дорогими презентами.
В преддверии праздника Дня матери в Центре культурного развития села Мухоудеровка организован мастер класс «Подарок для мамы». Сегодня в творческой мастерской собрались юные посетители, чтобы самостоятельно изготовить сюрприз-подарок к празднику. Из фетра, декоративных лент и украшений, с большой любовью и старанием, мастерили поделки. В процессе работы беседовали о своих мамах, о семейных традициях. Свои яркие работы, дети преподнесут мамам в праздничный день.