Мастер – класс «Волшебство бисера»

Мастер – класс «Волшебство бисера».
Плетение бисером – это целый мир невероятно интересных возможностей создания маленьких творческих шедевров своими руками.
В преддверии теплого праздника Дня матери в Историко-литературном музее Н.В. Станкевича состоялся мастер – класс «Волшебство бисера» по изготовлению памятного сувенира. Участники мероприятия узнали, что такое бисер, кто его придумал, каких видов бывает. В процессе работы ребята смогли попробовать себя в кропотливом, требующем аккуратности и внимательности деле и научились выполнять своими руками необычные и экзотические работы. Ведь подарок своими руками запоминается надолго, потому что он сделан с душой.