Праздничный концерт «Мама милая моя!»

Праздничный концерт «Мама милая моя!».
Уже завтра будем отмечать самый тёплый и уютный праздник – День матери. И в его преддверии в центре культурного развития с.Мухоудеровка прошел праздничный концерт «Мама милая моя!». Глава Мухоудеровской территориальной администрации Оксана Борисовна Былдина  от всей души поздравила присутствующих женщин с наступающим праздником! Пожелала крепкого здоровья, терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта!
Ведь эти женщины – это душа территории. От них во многом зависит, каким будет завтра: своей активностью они каждый день делают лучше.А ещё они мамы. Нежные и чуткие, требовательные и внимательные, заботливые и любящие!