Поэтический вернисаж в день матери «Для самой любимой!»

Поэтический вернисаж в день матери «Для самой любимой!».
Сегодня в Центре культурного развития села Мухоудеровка состоялся поэтический вернисаж ко Дню матери «Для самой любимой!». В фойе учреждения была оформлена тематическая красочная фото зона. Основными целями праздничного мероприятия стали: сохранение семейных традиций, нежное, доброе, уважительное отношение к женщине-матери, теплая, радушная атмосфера в семье, желание доставлять радость близким и родным людям. Главными участниками программы стали дети, которые занимаются в клубных формированиях нашего учреждения. А самыми желанными в этот день гостями были мамы и бабушки. Для них в этот день звучали прекрасные стихи и проза. Милые добрые эмоции у родителей вызвали детские подарки, сделанные своими руками.