Информационная беседа по правилам дорожного движения «Безопасность на дороге»

Информационная беседа по правилам дорожного движения «Безопасность на дороге».
На Мухоудеровской сельской территории прошла информационная беседа по правилам дорожного движения «Безопасность на дороге». В ходе мероприятия, ребята совершили интересное и увлекательное путешествие по проезжей части и с большим вниманием послушали познавательную информацию о безопасности на дороге, активно ответили на вопросы занимательной викторины «Знатоки ПДД», показав свои знания и внимательность. В завершении мероприятия все участники мероприятии прошли по пешеходному переходу и изучили дорожные знаки, которые размещены возле Мухоудеровской СОШ.