Мероприятие «Правило дорожного движения»

Мероприятие «Правило дорожного движения».
Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь своего ребенка на дорогах – это соблюдать правила дорожного движения. В Мухоудеровском детском саду было проведено мероприятие «Правило дорожного движения». С детьми читали книги, рассматривали иллюстрации. На улице дети играли в подвижные игры с правилами дорожного движения. У воспитанников накапливается опыт движения по улицам. улицам. На этом работа по ознакомлению с ПДД не закончена. Она будет продолжаться и дальше.