Традиционный, ежегодный праздник ко Дню сёл «Тепло родной земли дает нам силы»

Традиционный, ежегодный праздник ко Дню сёл «Тепло родной земли дает нам силы».
На Мухоудеровской сельской территории в центре культурного развития с.Мухоудеровка прошел традиционный, ежегодный праздник ко Дню сёл «Тепло родной земли дает нам силы». В фойе учреждения культуры была оформлена выставка декоративно прикладного творчества «Рукотворная краса» и здесь же почетных гостей встречали хлебом-солью и добрыми словами народный вокальный ансамбль «Любава». Торжественную часть праздника открыли участники детского хореографического коллектива «Жемчужинка», исполнив танец «Мажоретки» в зажигательном четком ритме. Глава Мухоудеровской территориальной администрации Оксана Борисовна Былдина    поздравила всех гостей и односельчан с праздником и наградила самых активных жителей. На сцену за заслуженными наградами ведущие приглашали сельских жителей в самых различных номинациях: это семьи, в которых в этом году появились малыши, именинники, супружеские пары, отметившие 50 и 55 лет совместной жизни, молокосдатчики. Слова гордости и патриотизма были сказаны в адрес мужчин – односельчан, призванных в рамках частичной мобилизации, а также служащие по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации и участвующие в спецоперации на территории Украины. На экране демонстрировалась слайд презентация о родном селе. Помимо теплых слов со сцены звучали красивые песни в исполнении: «Народного самодеятельного коллектива» вокального ансамбля «Любава», детского вокального ансамбля «Весёлые нотки» и «Мелодика», солистов: Татьяны Ерошкиной, Анастасии Дегальцевой, Полины Глущенко, Сергея Герцовского, Алексея Дегальцева, семьи Волк. Красочные и яркие концертные номера подарили незабываемые впечатления и положительные эмоции всем зрителям. Гости праздника не жалели оваций для своих любимых артистов.