Патриотическая акция«Минувших лет живая память»

Патриотическая акция«Минувших лет живая память».
Сегодня у братской могилы села Мухоудеровка состоялась патриотическая акция«Минувших лет живая память», посвященная 80-й годовщине освобождения города Алексеевки и Алексеевского городского округа от немецко-фашистских захватчиков.
Великая Отечественная война- это не только прошлое, её дыхание многие чувствуют и сейчас. Священный долг нынешнего поколения - защищать память тех,кто спас родную землю в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь.. Пока мы живы, мы должны хранить, и передавать память из поколения в поколение.Учащиеся Мухоудеровской СОШ прочитали стихи, возложили венки к братской могиле советских воинов и почтили память погибших минутой молчания.Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия!