Встреча с руководителями социальных объектов и сельхозпредприятий Мухоудеровской сельской территории.
Сегодня  глава Мухоудеровской территориальной администрации Оксана Борисовна Былдина провела встречу с руководителями социальных объектов и сельхозпредприятий Мухоудеровской сельской территории, на которой были рассмотрены вопросы: о мерах безопасности в пожароопасный период, уборке территории, закрепленной за предприятиями и организациями, об оказании помощи в уборке кладбищ, а также обсудили насущные проблемы и наметили пути их решения.