Реализация проекта "Пенсионеры на ровне с молодежью"

Реализация проекта "Пенсионеры на ровне с молодежью".

На Мухоудеровской сельской территории реализуется проект «Организация мероприятий «Пенсионеры на ровне с молодежью»». Одной из его задач является организация и проведение мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни пенсионеров и молодежи, проживающих на подведомственной территории.

Здоровый образ жизни —  образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья, помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями, а если придется, то и с колоссальными перегрузками. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь.

К 1 октября 2023 года будут организованы и проведены культурно-массовые мероприятия с участием пенсионеров и молодежи Мухоудеровской сельской территории.