Волшебный, таинственный народный праздник «Иван Купала»

Волшебный, таинственный народный праздник «Иван Купала».
07 июля 2022 года в селе Колтуновка на берегу реки «Тихая Сосна» прошел волшебный, таинственный народный праздник «Иван Купала». На живописной прибрежной территории развернулись батуты, сладкая вата, попрокн, работали тематические площадки: чайная мастерская «Липовый чай пей не скучай», мастер класс по плетению венков «Купальский венок», выпечка оладьев на костре «С пылу с жару», тематические фотозоны «Русские узоры», прошла увлекательная игровая программа «Радужные брызги», купальский костер. Хотелось, чтобы каждый из присутствующих получил позитивный заряд энергии, массу приятных эмоций, смог окунуться в атмосферу традиций празднования Ивана Купала.
Завершилось мероприятие праздничной дискотекой у купальского костра.
Желаем Всем здоровья, мира и добра!