Встреча главы Мухоудеровской территориальной администрации О.Б. Былдиной с командиром ДНД Стремиловой Н.И.и членами добровольной народной дружины "Победа" Мухоудеровской сельской территории..
Быть народным дружинником – это возможность проявить свою жизненную позицию не на словах, а на деле. Дружинники – это своего рода гаранты безопасности и спокойствия жителей населённых пунктов, в лице которых граждане надеются найти защиту и помощь. Значит, нужно стремиться оправдать доверие и продолжать работать.

Сегодня прошла встреча главы Мухоудеровской территориальной администрации О.Б. Былдиной с командиром ДНД Стремиловой Н.И.и членами добровольной народной дружины "Победа" Мухоудеровской сельской территории. Глава приветствовала собравшихся словами благодарности за помощь в охране общественного порядка на Мухоудеровской сельской территории.

Обсудили вопросы: о мерах безопасности в пожароопасный период, о проверке бесхозных домовладений и выявлении подозрительных предметов, а также обсудили насущные проблемы и наметили пути их решения совместным взаимодействием с администрацией.