Cобрание молодежного актива Мухоудеровской сельской территории

Cобрание молодежного актива Мухоудеровской сельской территории.
Молодежь – это наша гордость,
Это слава грядущих лет,
Это мужество, это твердость
В достижение больших побед!
Молодежь – это счет на минуты,
Нетерпение, скорость, разбег
Молодежь – это просто круто!
Это наш 21-й век!
Сегодня прошло собрание молодежного актива Мухоудеровской сельской территории, на котором присутствовал куратор Мухоудеровской сельской территории Гребенкин И.В., глава Мухоудеровской территориальной администрации Былдина О.Б., начальник отдела молодежной политики управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Алексеевского городского округа Монтус Н, А., заместитель начальника отдела участковых уполномоченных  Долуцкий Л.В. обсудили вопросы касающиеся  подготовки и проведения дня молодежи, проведения мероприятий  во время летних каникул, участия в спортивных мероприятиях сельских и районных спартакиад трудящихся, безопасности дорожного движения.