Торжественное открытие детской игровой площадки в с.Колтуновка

Торжественное открытие детской игровой площадки в с.Колтуновка.
Сегодня на Мухоудеровской сельской территории в с. Колтуновка Алексеевского городского округа состоялось торжественное открытие детской игровой площадки, которая построена в рамках проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе».

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по ЖКХ Сулим Сергей Витальевич, председатель комитета АПК и природопользования администрации Алексеевского городского округа, куратор Мухоудеровской сельской территории Гребенкин Иван Васильевич и заместитель главы Мухоудеровской территориальной администрации Тратникова Светлана Николаевна, которые от всей души поздравили жителей с этим замечательным событием.

Детская площадка - это не только активный, веселый, интересный отдых для детей, но и возможность родителям проводить больше времени со своими ребятишками. После поздравления гости мероприятия торжественно разрезали красную ленточку, после чего детвора смело побежала: кто-то качаться на новых качелях, кто-то соревноваться по лазанью на лестницах игрового комплекса, а самые маленькие опробовали новую горку.

Ярким завершением праздника стало выступление местных активных детишек нашей Мухоудеровской сельской территории.