патриотическая акция ко Дню памяти и скорби «Вечный огонь памяти»

патриотическая акция ко Дню памяти и скорби «Вечный огонь памяти».
22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны. Эта дата пропитана болью, надеждой, героизмом. Этот день стал непросто напоминанием о случившимся, а огромной частью истории, которая не дает забыть. В этот памятный день на Мухоудеровской сельской территории у Братской могилы с.Мухоудеровка состоялась патриотическая акция ко Дню памяти и скорби «Вечный огонь памяти». Присутствовали гости-члены совета ветеранов Алексеевского городского округа.На траурном мероприятии выступили глава Мухоудеровской территориальной администрации Оксана Борисовна Былдина, председатель совета ветеранов Мухоудеровской сельской территории Былдина Валентина Алексеевна. Участники клубных формирований рассказали стихи о военном лихолетье, ведущие напомнили военную историю нашего села в годы войны. Присутствующие возложили цветы и траурные венки к подножью монумента и почтили память павших минутой молчания.